Елена Кулинченко

сейчас по телику рекламу видел: судья дред в кинотеатре с 18 сентября. Это они че, хотят заново начать показывать его?

или я не допонимаю.
судью дреда я еще в 90-х смотрел со Шварцнегером, а тут снова его начинают казать?
получается скоро будет черно-белое кино в моде?

эээээ, попутал, да, со Сталоне
это новая опять будет херней как и все?

эээээ, попутал, да, со Сталоне
это новая опять будет херней как и все?

Оксана Пишонина

судья дред был со сталоне=))) Просто ремейк сняли...

Дима Трушин

это ремейк! а первый был со Сталлоне, а не со Щварцом !

Володя Ко

это новое кино, ремейк !!!

Марина Соленова

Очередная хрень, наверное? Вот сегодня "Обтель зла 5" посмотрел.. . Хвала пиратам! Ну не стоит эта хрень даже денег на автобус, чтобы до кинотеатра доехать!