Г.
Галюсик:) .

Подскажите программу для вконтакте

Пожалуйста, посоветуйте проверенный клиент для сайта вконтакте.

Какие пожелания:

1. Программа, для PC, для Windows. НЕ телефон, НЕ планшет.
2. Программа проверена на предмет надёжности от воровства паролей учёток.
3. Работает с несколькими учётками вконтакте.
4. Есть уведомления о том, что вас добавили в друзья и кто именно.
5. Нет ничего кроме вконтакте или есть возможность НЕ настраивать ничего кроме вконтакте.

Например маилагент и квип не подходят именно по п. 4 и п. 5

А нельзя ли сайт указать программы vkagent? А то, всё что находится - на каких то говносайтах. Не внушает доверия....

Лия

плюсмо