Iren Korovina

помогите вставить пропущенные слова в текст

Над селом низко опустились снеговые ______. Утром началась _____. Снег повалил большими _____. Всё сразу _____. По дороге в школу _____ приходилось идти по колено в снегу. Весело обгоняя друг друга, ребята бежали к _____. Прозвенел _____. Снежною гурьбою _____ влетали в дверь и разбегались по _____. Скоро всё стихло, начались _____.

Лена

Тучи
Гроза
Хлопьями
Обрадовались
Ребятам
Ларьку
Звонок
Деды морозы
Классу
Уроки

Катюшка

тучи, пурга, хлопьями, побелело, детям, школе, звонок, дети\школьники\ученики, классу, занятия.

Марина Полина

тучи. метель. хлопьями. замело. ребятам. школе. звонок. ученики. классам. уроки.

Um
Umeedy

Тучи, метель, хлопьями, замело, мне, школе, звонок, все, местам, уроки

Юляшка

тучи, метель, хлопьями, побелело, детям, школе, звонок, дети, классам, уроки

Ольга Егорова

тучи метель хлопья замело мне школе звонок мы местам уроки

Виктор Шнайдер

Над селом низко опустились снеговые тучи. Утром началась метель. Снег повалил большими хлопьями! Всё сразу замело. По дороге в школу нам приходилось идти по колено в снегу. Весело обгоняя друг друга ребята бежали к школе. Прозвенел звонок. Снежною гурьбою дети влетали в дверь и разбегались по местам. Скоро всё стихло и начались уроки!

Ки
Киса

Ты лох XD