Кристина Казанова

как зароботать хотя бы 200 рублей в10лет?

Марина Тулина

договориться с родителями ты что нибудь делаешь по дому а они тебе деньги

Геннадий Ветров

вяжи, плети бисером, рисованием займись, помогай в подготовке домашних заданий. Сделай кучу разных открыток и толкай одноклассникам.. .

Евгений

Никак 0.0

Константин Лабзин

взламывать игры и подавать 🙂 в онлайн можно спокойно заработать и 1000 руб. За час

Ольга Бортникова

Мне бы твои проблемы...
А вообще то... нашей группе SEVEN NAILS нужно набрать рейтинг в фэйсбуке. Тогда нас гастролировать отправят. Вот тебе волшебная ссылка, http://www.facebook.com/questions/579010862125076/ Зайди и поставь галочку группе Seven Nails. Ну и разошли друзьям и знакомым. Если 15 января мы получим первое место-пришлю тебе 200 рублей и диск в подарок.

Сико

у тесака спроси

Олеся Пономарева

скажи маме что хочешь заработать. предложи ей сделку. убери квартиру - а она пусть заплатит) она же знает, что ты и так поможешь ей, а так и тебе хорошо и ей хорошо))

Денис Кондратеня

Слушайся и помогай родителям, бабушке и дедушке, старайся учиться хорошо, и они тебя похвалят, а может и наградят! и не нужно будет ждать ЭТИ несчастные 10 лет !!!Удачи ! ))))

Ирина Агеева

в интернете можно заработать не много. давай напишу в личку