Андрей Кэпюшонов

Почему это может быть?

Рано утром сдала анализы, приехала домой легла спать проснулась часа в 14.00 и чувствую живот болит трогаю он как камень затвердел, я еще боком легла и как будто судорога в животе появилась и комочек окаменел. Папаверин и ношпу сразу. Сейчас вроде полегчало, но теперь боюсь все ли в порядке потому что я его толкновения еще не чувствую (( 17 недель

Татьяна

тонус!!

Елена Текоева

может тонус....

Александр Астахов

Не переживай, матка в тонусе была. Сейчас спокойствие после но шпы.

Otto Khatamov

Это тонус матки. Если будет повторяться, то обязательно к врачу нужно, а пока отдыхайте побольше.

Вар Хай

Тонус !! Обязательно скажите врачу! ! А если будет частенько идите к врачу раньше!!

Ксения Лукьянова

Раз вы сегодня сдали анализы, значит завтра вам к врачу. Правильно? Обязательно расскажите ей об этом. А пока не волнуйтесь, изредка такое бывает у многих беременных.

Евгений Апенин

толчки не могут чувствоваться по вашему желанию, малыш спит:) проснется даст пинка, чтобы вы успокоились))) все хорошо, не переживайте

Валера Панченко

это тонус матки. Вам когда к врачу? Сходите, расскажите.

Александр Канин

Матка в тонусе.