Кирилл

У меня на яблоне свила гнездо маленькая черно-белая птичка, подскажите ее название в инете не найти)))

Eлена Сорокина

Мой вариант - мухоловка пеструшка

Andrey Agafonov

Мож трясогузка?

Николай Бохан

Нужно фото, без него сложно, "маленьких черно-белых птичек", на сколько мне известно, не мало!

Елена Забара(Татарина)

Я тоже за мухоловку! Не она? Здесь у нее фрак коричневым кажется, на самом деле он - черный. И песня - "Приходи, приходи, посмотри, посмотри! "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светочка Лебедева

давайте ссылку дам на эту птицу, но таких птиц много так что какая у вас бес понятия .