Holod

Ну всё.Купила тур на Кипр, подскажите какую валюту лучше брать? и сколько?

Мария К

ты, можешь не брать -там заработаешь

Роберт Роберто

евро. конечно. бери больше, особенно если питание не включено.

Валера Коробов

жидкую. 2 ящика

Михаил Земсков

Евро, чем больше, тем лучше. страна недешевая

Елена Февралева

евро - 50 евриков на сутки проживания) можно и зеленые -0примерно в таком же соотношении

Виталий Селиванов

1000 евро на неделю. Пусть лучше останется немного.

Далер Меликов

Евро. Удивительно, что по этому вопросу в турагенстве не проконсультировали. А по вопросу сколько денег брать - так это зависит от того, какая система питания в отеле и что планируете покупать.