Анна Шаповалова

Чисто теоретически, когда мне исполниться 14 я могу на поезде из Москвы в Питер поехать?

следующим летом мне исполняется 14 и я планирую, если родители дадут добро поехать в Питер на неделю или меньше с подругой (ей на тот момент будет 16) на поезде: ) возможно ли это? могут быть проблемы с гостиницами или нет? подскажите:)))

Ол
Олег

никаких.
ты и в 10 можешь это делать! !

да ты и ни только в питер, хоть куда заграницу можешь!!!

Андрей

Чисто теоретически-то можно. Если есть в Санкт-петербурге где остановиться конечно. . А вот на счёт гостиницы не знаю. Я бронировал номер заранее. примерно за месяц или даже полтора до поездки

Romizshoh Dustmurodov

При наличии паспорта ехать можно, а вот насчёт гостиницы сомневаюсь, несовершеннолетним номер врят ли сдадут!