Артем Бoчков

добрый день, мое имя Елена, я родилась 13 июня 1981 года, последние два года не жизнь а просто фильм ужасов…

добрый день, мое имя Елена, я родилась 13 июня 1981 года, последние два года не жизнь а просто фильм ужасов… я потеряла всех и все… странно как я еще живу вообще… и нет покоя. а вчера с подругами гадали… так у меня вообще по гаданию на этот год смерть при беременности или смерть моего ребенка в утробе… сколько это все еще будет продолжаться? помогите сил нет больше бороться.

Екатерина Аренина

Никакой смерти не будет с вами и ребенка.. . Период одиночества не много это да.. . Именно он сделает вас сильней, как бы то ни было.. . Несмотря на ваше окружение которое судачит о ваших глубоких переживаниях, но помните во многом они сеют в вас негатив который разрастается в вас.. . Сейчас нужно успокоиться и пережить.. . Все войдет в норму нужно лишь время...