Антоха Зайцев

будут ли у нас серьезн.отношения?

алекс-06.05.1975.наталья-15.05.1977.

Юля Пархоменко

Когда начнете к Наталье серьезно относиться, тогда и будут серьезные отношения, ваша инициатива вызовет у нее приятную реакцию. Удачи!

Iroda

алекс - это полное имя человека? Совместимость по датам хорошая. . А так лучше смотреть на полные имена и конечно фото

Ольга Барахова

Отношения у вас будут .

Анна Дрындина

по совместимости вы подходите хорошо) я думаю что у вас будут серьезные отношения)
но и вы должны приложить свои усилия для этого
все зависит исключительно от вас)
удачи