Анна Соколова

по какому фильму снят этот кли

То
Толеген

Эта песня из сериала "Не родись красивой". А Ваша картинка не грузится.

Альберт

Ролик находится в обработке.

Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.