Х)
Ханя )

Почему у призовых автомобилей (Veyron,F1,DB9) в nfs prostreet цена-0,и и как это исправить?

у бугатти вейрон цена -0(у меня самый последний прострит). можна например задать цену 1000000 баксов, а то они с самого начала доступны, так неинтересно

На одном сайте роскопал, что есть в папке с игрой папка cars-в ней файл cars.ini,где можно изменить цену и клас авто, но у меня такого файла нет. (

Татьяна Бровкина

0 значит 0! игру не исправишь! это не лаг или баг какой-то! это кондиция самой игры!

Кирилл Макаров

А что в этом плохого тут радуватся надо что тебе все бесплатно дают