Римма Ким

Чё делаеть! ( Скучно капец! Чё найти в инэте! ? Подскажите! ! Пожайлуста!)): *

Ле
Лена

Книжку почитай.

Sergey

включить мозги, если есть таковые

Игорь Грачев

Онлайн игры.

Валера

Видеочат меил ру)

Ирина Колкова

Фильмы
Игры
Чаты

Серик Карашев

Н ютюб-видео по интересам смотреть.

Николай Гуляев

посмотри фильм, послушай музыку, почитай что-нибудь. поверь, существует много вещей, которые можно сделать и БЕЗ ИНТЕРНЕТА! надо развиваться духовно. медитируй, научись чему-то новому! прочти книгу по психологии или философии

и еще могу посоветовать орфографический словарь, ибо мои глаза вытекают от твоего правописания