Дмитрий Чернов

Подскажите хороший видео редактор и сайт для скачивания пожалусто!

Виктор Витальевич

Sony vegas pro 9.0 ну или другая версия, но к этой я больше привык или Movie Maker, но там функция мало

Александр Сухарев

Супер прога VirtualDub. Взять мона здесь. samlab.ws/soft/virtualdub/ Делает практически всё!

Анастасия Клименко

Ulead MediaStudio Pro 8
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2394372
Описание: мощное и гибкое средство редактирования видео материалов.
В состав пакета вошли функциональные и простые в использовании инструменты, которые устроят
начинающих и опытных видеомонтажеров, создателей документальных фильмов, операторов,
снимающих различные торжества, и производителей мультимедийной продукции.
Среди многочисленных усовершенствований новой версии можно отдельно отметить уникальных
инструмент Smart Compositor, позволяющий создавать вступительные заставки профессионального
качества. Энтузиасты и профессиональные монтажеры смогут редактировать материалы HDV,
выполнять цветокоррекцию и добавлять звуковое сопровождение, соответствующее стандарту 5.1
Surround.

Ulead MediaStudio Pro 7.0 Full
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=764629
Описание: Полный пакет программ для профессионального видео - монтажа.
В Ulead MediaStudio Pro 7.0 входит:
Audio Editor 7.0
Burn disk images
CG Infinity 7.0
Video Capture 7.0
Video Editor 7.0
Video Paint 7.0
Ulead DVD MovieFactory 2.0
Ulead Video Studio 7

Corel VideoStudio PRO X5
Сейчас пользуюсь - просто кайф!! !
Описание:
Corel VideoStudio Pro X5 — мощное, эффективное и простое в работе средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации. Оно позволяет быстро выполнять загрузку, монтаж и обрезку видео в формате SD и HD. В процессе работы над видео можно воспользоваться шаблонами и такими художественными средствами, как видеоэффекты, музыка, титры, переходы и многое другое. Оцените возможности новых функций покадровой анимации и режима замедленной съемки с последующим экспортом в формат 3D! Продукт содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне.

Ulead MediaStudio Pro 8. Видеокурс на DVD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=365673

Ulead MediaStudioPro 7 - видеокурс по программе
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=219499