Ирина Катаева

поздравления сотрудников с днем рождения+++

как у вас с эти мобстоят дела? как поздравляют, что дарят? коллектив или фирма?

и ещё не могу найти какой нибудь плакат формата А-4,что б на доску объявлений вывешивать...

Екатерина Волхонская

У нас в офисе 4 женщины и директор. Трое сговариваются, покупают подарок и делят сумму на троих. Дарят, как правило, цветы и коробку конфет. Был когда-то и чай, и кружка, и шкатулка, и всякие ароматические прибамбасы для ванны. Именинник, в свою очередь, приносит фрукты и алкоголь. Отмечаем, когда шефа в офисе нет. Директор в поздравлениях никогда не участвует. В его день рождения покупаем очередную штуку для коллекции (у него их несколько) . Сумму покупки делим на четверых. От него, конечно, стола не дождешься: только "спасибо". Поздравили, и дальше работать. Сам никогда ничего не дарит, даже на 8 марта и нг. У нас ИП.