Юлия Кравцова

Какой программой можно переконвертировать файл MP3 в CDA?

Анна Самохина

Любой программой, умеющей записывать audio CD (Nero, Adobe Audition...)

Татьяна Пастушенко

рекомендую обновить магнитоллу на машинке

Джордж Маврин

Любым конвектором, "Формат фактор "например

Андрей Астангалин

Годится и Nero, но мне больше нравится Ashampoo Burning Studio http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4238202 . Ничего специально конвертировать не нужно, просто выбираешь в нём Создать Аудио CD и Добавить файлы. Внизу окна программы имеется шкала заполнения болванки - набираешь файлы так, чтобы осталось свободно около 20мБ. Но перед записью Ashampoo всё равно проверит заполнение, сообщит, если набрал слишком много и предложит удалить из списка лишние. Ориентировочно на CD помещается 20 - 23 трека продолжительностью по 3 мин.

Николай

Cowon JetAudio Plus VX v8.0.16