Любовь

Что лучше взять Sony xperia tipo, Sony xperia miro, Philips Philips W536, htc desire c ?

Анна Сёмина

С шку я бу не стал брать. немного старовата по начинке но у нее есть один большой плюс - это фирменный HTC шный монолитный дизайн основы. Ну и сенс. куда ж без него. Классика.

я так понимаю вы человек подвижный - бедете ронять его в джинсах носить.

по моему опыту это единственные аппараты кроме нокий которые пробуманы как устойчивые к вертикальным перегрузкамж)

пользовал и Wildfire и дизайры и HD - железяный корпус это песня падал с 5 метров
никаких даже царапок не соталось. конечно бростать его об стенку не стоит но живучесть у них это плюс.

по сонькам - у них неплохое железо но вы переплатите даже за бюджетники порядка 2 тыс - это стоимрость рекламы - сони все таки очень много тратиться на рекламу.

Плюсы - приятный софт тач, хорошая облочка ( уних своя фирменный лончер, кстати лончер у HTC мне нравиться больше - но тут на цвет и вкус... )
минусы. как ни страно wifi

глючит с точками доступа если жестко не прописанны каналы или канал выше 12 кажется. у HTC таких проблем не замечено. Решается сторонними приложениями обновлениями и драйверами - но со стороны сони это конечно свинство - такое можно ожидать от лыж но не о них.. .

по филипсу ничего сказат не могу не держал в руках, ничего на нем не тестили - но филипс все таки не производитель андроид телефонов. - в этом может быть большой минус - у HTC и Сони уже опят сын ошибок трудных - эти только начинают - ошибки будут шишками пользователя. Хотя работают с энергопотреблением они на уровне так чт возможно что нибудь придумали по своим энергосберегающим технологиям.. . хотя андроидл и энергосбережение Ж)

все равно что ездить на хамере и жаловаться на дороговизну бензина.

в общем все решается программами оптимизации и управления питанием и энергосбережением - апп киллер плюс го повер и 2 дня без подзарядки вполне реально.