Маргарита Алексеева

перегрелся какогото черта раз движок, пощупал патрубки-твердые сжимаются с трудом, полез посмотреть уровень тосола

приоткрываю крышку радиатора а от туда как из вулкана пар начал валить минуты 2е гдето ...получается клапан не работает в крышке? он ведь должен выдерживать давление не более чем 0.2кг а это приравнивается к давлению которое человек может создать ртом надувая шарик например... разве не так? а он начал выпускать пар когда я крышку уже приподнял чуток освободил пружину клапана...

Саша Макаров

ищи во первых причину перегрева - помпа, датчик температуры, термостат, радиатор, воздушная пробка...

Ирина Паршина

Попробуй поменять крышку бачка.... замени датчик температуры охлаждающей жидкости... ну и поменяй тосол на антифриз...

Анастасия Моргунова

У вас прихватило охлаждающую жидкость (тосол) .надо срочно поменять.