Наталья Литвиненко

Как зовут корейку из клипа PSY Gangam

Вот у чувака имя Psy а у телки как? http://www.youtube.com/watch?v=wcLNteez3c4

ваще пофигу корейка или кореянка

Ольга Гуркина

«Gangnam Style» была перевыпущена 14 августа 2012 года под названием «Oppa Is Just My Style» (кор. 오빤 딱 내 스타일), куда была добавлена вокальная партия южнокорейской певицы Hyuna. «Oppa Is Just My Style» является интерпретацией оригинальной версии с женской точки зрения.

Ким Хёна (англ. Hyuna, кор. 김현아) — южнокорейская певица, танцовщица, модель, дизайнер, участница группы 4Minute. До середины 2007 года была участницей группы Wonder Girls. В настоящее время заключён контракт с лейблом Cube Entertainment.

Hyuna VEVO на YouTube

Ол
Ольга

КОРЕЙКА это копченая свиная грудинка.... а женщина КОРЕЯНКА !!!

Сергей Литвиненко

ХЮЮНА КИМ, ХЕНИ КИМ, ХИНИ КИМ У НЕЕ МНОГО ИМЕН