Оксана Дедова

Безумные поступки. Напишите какие безумные поступки можно совершить:)

Александр Баженов

лучше- все делать с умом.

Ол
Оля

Заходишь в клуб и начинаешь всех бить не разбираясь. Заходишь в магазин и орёшь что все мудаки. Подходишь к менту и говоришь, что он мусор. Незабываемый день гарантирован.

Тарина

На день ВДВ подойди к группе людей в полосатых майках и скажи им, что они мудилы, а армия - говно. Только обязательно будь одет во что-нибудь более женственное. Окружающие будут поражены твоим безумием, уверяю тебя...

Макс Литюшкин

Влюбиться с первого взгляда.

Виталий Соснин

Рассказать всем своим знакомым, что ты на самом деле о них думаешь . И лучше заранее забронировать авиабилет в какую-нибудь никому неизвестную страну на противоположной стороне глобуса .