Александр

Где скачать радио из gta liberty city stories, чтобы каждая песня шла отдельным файлом, а НЕ вся станция в одном файле

Желательно торрент

Lubov

на конечный счет, если увидишь что уже совсем не можешь найти песни отдельно, то загрузи все в едином файле а потом сам вырезай песни в отдельные файлы с помощью программ вроде mp3directcut и т. д. удачи.