Л2
Лана 2029

В игровом клубе не открываются Танки. Выходит: Запуск данного ресурса запрещен администратором: D\games\World_Of_Tanks\WOTL

Выходит: Запуск данного ресурса запрещен администратором: D\games\World_Of_Tanks\WOTLauncher.exe. Установлен Game Class,как можно запустить игру?

Степан

"Запуск данного ресурса запрещен администратором. " - Что тут непонятного? Логически доведи мысль до конца, чтобы понять что надо сделать чтобы игра запускалась.

Ив
Иван

скажи админом что бы дали в танки поганять. а то у тебя уже ломка начинается ))

Ал
Александр

или тебя удалили или у тебя поломка танка

Азат

Запусти игру напрямую а не через лаунчер.

Ев
Евгений

Не нельзя потому что администрация закрыла к ним доступ