Вадик Павленко

очень прошу!!! Кто хорошо разбирается в геометрии!! Помогитеее Треугольники ABC и KLM равны. Известно, что AB = KL, BC =

очень прошу!!! Кто хорошо разбирается в геометрии!! Помогитеее

Треугольники ABC и KLM равны. Известно, что AB = KL, BC = LM, АВС = 73градусам, ВСА = 37градусам . Чему равны соответствующие стороны треугольника KLM.

1 1

а что трудно ввести текст задачи в поле описание?

Наталья Маслова

А равенство треугольников не подразумевает и равенство их углов? Если надо высчитать угол САВ=МКL - это детская задача.