Звонов Олег

есть вероятность, что воры или другие эти, залезут ночью? рядом ножницы лежат на всякий пожарный:) замки закрыты) а вам стра

Аня Смогоржевская

мне -нет. . у меня кавказская овчарка и ротвейлер.. и страшное оружие - русский той. . загавкает насмерть..

Кр
Кристина

зайди на минуту в инет - ночь пролетит незаметно. даже если все из дома вынесут...)))

По
Полина

пугать нужно насмерть!!!!

Дмитрий Сорокин

Возможно, это чувство - начало паранойи и паранойяльной шизофрении. Они начинают с укрепления замков, дверей - "так, на всякий случай", потом начинают менять место жительство - сначала в пределах одного и того же города. затем меняют города в пределах округа, потом уезжают в "тьмутаракань"... А потом, чувствуя, что и это не помогает, что их всё равно кто-то преследует, начинают сами преследовать своих "преследователей". Это уже психоз, и заканчивается эта эпопея уже в психбольнице.

Иван Блоха

разобьют окно но ножницы рядом и слух ведь хороший

Иван Жучков

а ножницы зачем,,, улыбнуло.
неужто обрезание ворам делать

Bobur

Не страшно и не боюсь, еслиб вы знали что коллекционирую . И в добавок в доме есть надежный сторож кот вася, который проснется если из холодильника что-то вытащят.