Надежда Помелова

Сутки будем ехать на поезде. Что взять с собой из еды в дорогу, чтоб было сытно и чтоб не пропало?

Ксюнечка Серегина

копченая кура. пирожки. огурцы помидоры

Надежда Россохина

булочки сыр лаваш, куру жариную- на первые 4 часа, яйца вареные

Сергей Гагарин

яйки вареные. чистый белок, да еще и в упаковке. шоколад. В принципе, если ехать всего сутки, то можно много что - колбасу, сыр, картошку, сосиски.. . это к примеру. А если есть сумка-холодильник - вообще красота. Бери то, что не надо греть, в общем.

Ма
Мария

Залеченное мясо в духовке (любое, можно курицу) фрукты, сир, овощи. только котлет и яиц вареных не берите, воняют ужасно и портяться в теплом быстро.

Елизавета Виноградова

Майонез с хлебушком!

Юлия Черная

Самое главное чтобы это всё было запечённое, а не варёное.

Саша Антонов

Сырокопченую колбасу, чипсы. конфетки. шоколадки. Супчики типа горячей кружки.

Осман Ханапиев

Сало родимое.

Вадим Леонтьев

бомжпакетов побольше бери и колбасы с хлебом

Михаил Кирсанов

Картошку выбери небольшого размера и не поврежденную. Хорошо промой и вари в очень соленой воде часа 2-3, в зависимости от количества соли. Достань из воды и просуши. Сам картофель останется совсем пресным. А кожура покроется белым солевым налетом. Есть его можно будет прямо с кожурой. А хранится такой картофель долго. У меня больше 3-х суток не залеживался)))

Маша Бондарь

Помидоры, огурцы, вареные чйца, жареную курочку. Пряники. конфеты к чаю. Думаю с голоду не умрёте.

Ан
Анвар

Вы всего сутки едите, не набирайте много еды, так покушать и чайку попить с бутербродами, шоколадкой .Сделайте куру запечённую в духовке с картошкой, отварите яиц-по штуке на человека, фруктов возьмите, вот мы пятеро суток ехали- ВОТ ЭТО ДА,,,

Елена Косилова

никаких пирожков и копченых кур! если только на первые 2 часа! хлеб и сырокопченая колбаса (заранее бутерброды не делать!) , сыр типа янтарь или хохланд пластинками, помидоры, огурцы, яйца вкрутую. Кофе и чай в пакетиках (в поезде очень дорогие) . Минеральную воду без газа. Печенье в небольших пачках. Соки с трубочкой в мал. расфасовке.

Да
Дарья

Водку с варёными яйцами!

Екатерина Иванова

за сутки ничего не пропадёт. пища не должна резко пахнуть. вагон замкнутое пространство. лучше всего отварная говядина. хлеб лаваш меньше крошек. не забудь воду в небольших бутылках.

Виктория

Деньги.... и купишь всё, что душа пожелает....)

Андрей

Сутки - это немного, поэтому берите все что угодно, и что нравится. Конечно, и яблоки хорошо пожевать в дороге, и печенье к чаю, и колбаску, и даже картофель можно отварить.