Мария Починкина

Как дать понять мужчине, что вы влюбились в него?

Долго встречались, но редко, не женат, а после Нового года проснулась и поняла, что по уши влюбилась, как показать свои чувства правильно и не навязываться, но получить взаимность.

Мила Milashka

заигрывайте, мужчины это любят

Жанна Солонович

такого не может быть. вранье.

Коля

лучше не показывать этого, а то если у него к тебе чувств нет, использует по назначению и выкинет! ))

Игорь Жаров

Угости его горячим обедом и пересоли, вроде нечаянно-если не поймет, пошли его.