Ванечка

какие группы играющие рок вы знаете

Шу
Шульц

Все перечислить? Не хватит лимита слов в 4000.
Гугл тебе в помощь

Юл
Юлия

Звери, Ранетки, Мумий Троль, Ума Турман, Шмели и прочая классика.

Елена Валерьевна

Среди выше перечисленных тока Фили Киркорова не хватает.... Я смотрю тут заядлые рокеры собрались... ПОЗОР!!

Екатерина Ищенко

оченна многа, однако.

Иван Цибров

Ну 200-300. Все перечислить?

Михаил Куликов

около 20 000 знаю и всех писать не собираюсь максимум слушаю около 1000 исполнителей ) напишу любимые :
Motley Crue
Vain
Skid Row
Crashdiet
W.A.S.P.
Pretty Boy Floyd
L.A. Guns
Bon Jovi
Guns N' Roses
Cinderella
Poison
Anthrax
BlackRain
и так далее) )

Денис Евд

Их тысячи!! ! Сколько конкретно - не считала)) )
По гигабайтам - примерно 700 в mp3, и это те, что посчитала нужным скачать)
А уж сколько просто на слуху, но не нравятся т. к. не мои стили в роке - это уж даже примерно не скажу)
Ооочень маленькая часть есть в музыке и видео в Мире.

Вообще вопрос несерьезный, уж пардон)

Зоя Крупина

Григорий Лепс, Александр Митяев.

Роман Языков

Ошень много - много !