Денис Белоусов

как известно, информация - это самый дорогой товар. Какого рода информацию можно разместить на сайте для привлечения...

как известно, информация - это самый дорогой товар. Какого рода информацию можно разместить на сайте для привлечения людей? Прошу писать дельные предложения. Если кого то это серьезно заинтересует, то пишите мне на почту, буду рад выслушать ваше предложение и в дальнейшем может быть будем партнерами. У меня есть на данный момент рабочий сайт, но народу маловато. Хотелось бы, чтобы количество регистраций перевалило за миллион. )

Макс Литюшкин

для привлечения? порнуху, конечно. И я не шучу.