അF
അ Fail അ

Что это за шрифт (на картинке) ? Срочно! Или поскажите похожий

Юрий Кокушонков

Это обработка, набрали текст, растрировали, размыли, слили с фоном, потом применили уровни или миксер каналов чтобы увеличить контраст и обозначить более четкие контуры. За основу взяли Trebuchet MS (а сначала подумал на Журнальную рубленную) . Шрифт в прочем системный, должен быть в любой операционной системе Windows, искать его нужды нет