Елена Зозулина

Подскажите это достаточно мощный компьютер для записи видео по играм и прочей ерунды?

С)
Светлана ))

Качественная запись игрового процесса - это очень ресурсоемкая задача. Записывать надо при максимальных настройках и высоком разрешении, а уже потом - ухудшать и адаптировать запись для интернета.

Любой ноутбук для решения подобных профессиональных задач не подходит в принципе.

Хотя это даже не ноутбук, но зачем тогда видеокарта ноутбучная? Это вообще издевательство над здравым смыслом.

Виктория Андреева

сойдёт без игр

Тим

неееет

Максим Быков

для записи видео и игры НЕТ

Ань Фыонг Фам

Нет. Слабая видеокарта. В игры только на средних придется играть. Мало оперативной памяти (хотя её можно докупить) Системный блок надо собирать самому или в магазине на заказ (соберите мне игровой комп за такую то сумму) Выйдет и дешевле и намного мощнее

Rauka

да) и откуда у людей столько денег на компы??!!