Даша Тарева

Прога для обрабатывания видео!!

С помощью какой программой можно обрабатывать видео?? Чтоб можно было бы замедлить время, вставить текст и т. д.
Желательно простенькую, так как я в этом деле новичок))) Заранее спс))

Катенька Кудинова

UleadVideo 8, 9, 10, 11 версии. Она же и для фото. !!Когда удаляешь обработанные файлы (фото, видео) из программы--- удаляешь безвозвратно с компа.!!!