Екатерина

Телефон работает, но звонка не слышно

Здравствуйте!
Я присоединил к городскому телефону новый кабель. Теперь связь есть, а звонка не слышно - с чем это связано? Один конец я вставил в телефонную розетку, а в самом телефоне розетки нет, поэтому присоединил скруткой. Причем в телефонном кабеле 4 жилы, а я присоединил только 2 жилы.

Может есть отдельная жила, отвечающая за звонок?

Гульнара Хабирова

всё правильно подключил (2 жилы) .а звонка может не быть из за неисправности аппарата