Евгений Антонов

если я ещё раз взгляну водный мир, то ледоколы будут еще мощней?

оставьте те запасы, для стратегического развития человечества?
сначала стартаб от сколково в иваново

железо! правило не нарушай.

разрешу только сизонную выроботку, пол года северном басейне, пол года в артктике.

и договор с северной кареей по научноиследовотельских работ в космосе,
только они могут дать мне гарантию что басейны угливодородов в арктике будут не истащены.

и южной кареей такойже договор, для обьеденения.

по обязательствам наше пресутствие может быть накладно, при постоянном
пребывании там, так что большую часть обязательств на те страны.
они не правельно поняли выход в космос.
иза этого был там конфликт.

Подкорытов

Взгляни) ) посмотрим что получится))