Елена Flora

Хочу знать Ваше мнение. Ребёнку 5 лет. В д/саду нарисовал робота с "пипиской". Воспитатель назвала рисунок извращением.

Ещё посоветовала наказать. Я в недоумении, откуда берутся такие "педагоги"?

Ил
Ильвир

Серег!
Научи его правильно голых мужиков и девок ресовать!
У роботов пиписок не бывает!.. о_О

Tatyana M

Ничего страшного, отнеситесь с юмором. Рисунок обязательно сохраните, вырастет вместе смеяться будете!

Денис Mockba Оф. Стр.

А что? Роботы размножаются почкованием? Значит воспитательница старая дева и ей не место в детском саду

Ольга Серегина

посоветовать воспитателю обратиться к сексопатологу

Иришка Савчук

ребёнок жертва телевизора, воспитатель - ханжа

Леонид Савушкин

Дети что видят, то и рисуют....

Юлия Шаламова

воспитатель не прапв-это же реальность жизни

Евгений Усов

а воспитателю сколько лет???

Юрий Селивёрстов

5 лет уже большенький ребенок, должен уже знать этику.. , но воспитатель неправа, ребенка наказывать не за что..

Надежда

неприличный рисунок, ребенка в угол!

Ма
Мария

Правильно назвала. Вы когда нибудь видели робота с болтающейся пипиской?

@(
@юличка@ (@@@)

У воспитательницы явно комплексы, раз она естественное считает постыдным.
Наказать её надо, а ребёнка похвалить за то, что совершенствуется в рисовании!)

Марина Смирнова

Зая я полностью тебя подерживаю!
Педагогов которые не успевают в развитии за прогрессом на костер!
Милиарды воровать можно, людей в рабстве держать можно, геноцид можно.... А ребенку который смотрит телевизор письку нарисовать уже грех...