Ри
Ринат

как в NHL09 KHL12 играть в режиме "каждый за себя"? один игрок есть а остальных трех как выбрать?

Серёга Ашихин

NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно!
Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед.
А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе.
С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.