Татьяна Королькова

А у Тэйлора Лотнера есть девушка? Вроде бы нет!?

Nikita

тебя ждет

Иляна Селезнева

у него есть парень зовут Хуйрам Трипер, то есть я! так что не замахивайся на моего Тайличку мочалка!

Servak

вроде как нет, и вроде как да...

Сергей Сергеевич

уже есть Селена Гомез

Татьяна Золотилова

не волнуйся, у тебя нет шансов

Олег

Вчера говорил, что нет

Александр Экгардт

В 2009 году некоторое время встречался со своей коллегой по фильму День Святого Валентина Тейлор Свифт. После расставания Свифт посвятила их роману одну из своих песен — «Back To December». Также он встречался с Селе́ной Го́мес и с коллегой по фильму, актрисой Лили Коллинз (дочкой известного музыканта Фила Коллинза).

Александр Харитонов

Скорее у него есть парень.

Жан Любимов

Сейчас он свободен