Vasiya Kurganov

Что подарить лучшей подруге на день рожнение ей 12 лет?

Виталий Абрамов

Лучшей подруге---косметический набор!!!

Ир
Ирина

Лучший подарок-это деньги, а вот сколько сама реши, я всегда так делаю)

Владимир

весы: DD

На
Наталья

соску....

(((((Кошка )))))

что подарить 12 летней ?
12 летнего парня

Сергей Бородкин

Это зависит от ее интересов)
Но есть один безпроигрышный вариант, Это календарь с вашими фотками ( я за 50 рублей сделала) и что нибудь еще)

Максим Непомнящих

подбери подарок по интересу, может она что-нибудб коллекционирует, если нет то бижутериу (прикольные сережки или цепочку)

Ангел Ангелочек

сувенирчик на память

Дмитрий Лапин

можно необычные кулоны лучших подруг (взять грецкий орех в скорлупе расколоть на 2 равные части, покрасить лаком внутри, положить туда кулон, завязать атласной лентой) )

можно подарить её сертификат например прыжок с парашютом или на шоколадную фабрику) )

Рекман Ирина

Книгу по интересующей её тематики.

Светлана

спроси что она хочет))

Звонов Олег

Смотри по её интересам, ты ведь хорошо её знаешь. Главное, что бы по подарку было видно, что ты по-настоящему думаешь о ней, хочешь сделать ей приятное, а не просто купила "хоть что-то". Пусть подарок подчёркивает ваши дружеские, близкие отношения

Да
Дарья

хорошею книгу, от издательства эксмо из серии только для девчонок. Эти романы о настоящей любви, дружбе и т. д. Купи, пусть читает это так интересно!!!!

Инна Антохина

а) Деньги- пусть купит что нужно ей!
б) Косметику: блеск, тени, лак для ногтей
в) маникюрный набор
г) сертификат в магазин или на фотосессию