Анюта Анюта

будем ли мы вместе? скажите пожалуйста будем ли мы вместе? если будем, то как долго? дмитрий 23.09.1974 неля 17.03.1970

Екатерина Воронина

Отношения мужчины Девы и женщины Рыб будут очень полезными для них обоих, так как дают каждому из этой пары богатую почву для развития своих душевных качеств. Различия, которые существуют между этими партнерами, послужат конструктивной стимулирующей силой, которая поможет им правильное направление в своей работе по преодолению проблем. Мужчина Дева и женщина Рыбы, замечая очевидные преимущества своего союза, будут стараться сохранить их, предотвращая все недоразумения в них.

Мужчина Дева в своей жизни ищет простоты, стабильности и уюта, мечтает создать уютный и безопасный дом. Это является его идеей, и все свои поступки и желания он подчиняет только ей. Женщина Рыбы боится стабильности и сильной привязанности, поэтому она очень осторожно подходит к созданию отношений, заботясь о собственной индивидуальности и независимости. Эти двое имеют собственные миры, которые тщательно оберегают от сторонних воздействий. О мире мужчины Девы мы уже говорили выше, а мир женщины Рыб – фантастическая реальность, которую она создаёт в своих мечтах. Иногда своими фантазиями партнерша подменяет действительность, и задача мужчины Девы – вернуть её в реальность, мягко направить на практические действия, которые принесут больше пользы, чем пустые мечты. Партнер рядом с такой слабой и ранимой избранницей будет вынужден становиться намного сильнее и решительнее, чем ранее. Возможно, женщина Рыбы будет разочарована его невысокой чувствительностью, отсутствием порывов страсти и жарких признаний, но эти досадные нюансы будут сполна компенсированы его заботливостью, нежностью, верностью и бесконечной добротой. Женщина Рыбы будет чувствовать себя спокойно возле такого партнера, она ощутит всю прелесть того уютного и стабильного мира, который он воздвиг специально для неё. Мужчина Дева научит свою избранницу практичности, реализму, твёрдости в принятии решений. Женщина Рыбы, в свою очередь, будет подвигать партнера к творчеству, внесёт свежесть, романтику и оригинальность в отношения этой пары. Этот союз имеет прекрасные перспективы для обоих партнеров. Они не требуют друг от друга подчинения, им хорошо вдвоём, они согласны на изменения, но при условии, что за ними останется часть их собственного мира. Эти все условия лучше всего оговорить в самом начале отношений, чтобы предупредить излишние метания на своём пути.

Мужчина Дева и женщина Рыбы должны, прежде всего, уважать внутренний мир другого. Они не должны пытаться изменить партнера, подделать его под себя, потому что, в таком случае, их отношения пойдут совсем по другому сценарию, потеряв весь положительный смысл. Партнеры должны быть предельно честны – как друг с другом, так и с самими собой. При первых же признаках отчуждения или непонимания они должны пойти на откровенный разговор, который обязательно будет конструктивным. Научившись понимать друг друга, радоваться успехам и счастью партнера, каждый из этой пары может дать другому именно то, чего ему в жизни недостаёт.