Олеся Чунихина

Работодатель направляет на обучение в другой город. Обещает оплачивать каждый день автобус хД

Гостиницу, значит, мы не можем мне оплачивать, а каждый день по 400 рублей можем. Интересно, а такси мы можем оплачивать? Ибо чересчур далеко находится этот дурацкий институт. Чтоб доехать надо три раза пересесть на маршрутках. Вопрос: как должно поступать в таком случае? Что с моим рабочим днем? Обучение с 10 утра до 17 вечера. Я буду приезжать домой часов в 10 вечера, а на утро в семь утра снова уезжать. - Убиться можно. И так на протяжении трех недель боюсь что даже с выходными. Ей-богу, подскажите, как заставить работодателя оплачивать такси?

зы: гос. учреждение. денег куры не клюют. но есть некоторые ограничения, вроде не более 550 рублей в день на человека на проживание, посему гостиница отпадает, потому что даже самый дешевый номер стоит дороже. мне предлагают общагу, но в общагах пускай сам руководитель живет, когда на обучение в след. раз поедет)))

Слава Дмитриев

Берите максимум того, что дает шеф и снимайте не общагу, а комнату с хозяйкой.