Сергей Курченко

Навозите похожий фильм на На дне Страны грез / Going Down In LA-LA Land, спасибо

Александра Багишева

похожих по картинке и фасону героя и атмосфере не знаю,
вряд ли в тему
но если интесует гей тематика в продажном бизнесе, самое близкое что пришло "Дом мальчиков" (стрип-бордель, любовь меж парнями, спид - концовка тошнотворно паточная) , "Дурное воспитание" совсем не похож ни стилистикой не подходом - просто герои вращаются в сфере кино, но фильм не о том.