Ма
Мария

помогите с отправкой видео на Youtube

я закинул видео на Youtube. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6qaZtfrNhD8. Я вообще закидываю видео на Youtube. Но просмотров почти нету и пэтому и подписчиков нету. Как мне выложить свое видео на главную страницу ютуба или хотя бы как сдлать чтоы видео просматривали?

я много видео закачал и мне только 5 просмотров 10, 13, 2. Скачал такое же видео как и у другого там было 1000000 просмотров я себе пставил у мня 10 просмотров и все что делать?

Svetlana Lebedeva

сделать то не очень можно. .
НО ПОПРОБУЙ ПОРЕКЛАМИРОВАТЬ!
и интересное название, сделай)
Но я посмотрела у тебя 6 просмотров.
это хорошо, когда уже посмотрели хоть немного, это значит что и другие посмотрят, потому что уже было кому то интересно:)