Tatyana Yugay

Вопрос по игре ГТА 4. Миссия Action Speak Louder Than Words

Миссия Action Speak Louder Than Words
Люди пожалуйста не игнорируйте! У меня такая проблема: Я взяла в этой миссии бомбу, звякнула джерри, поставила ее на машину, проследовала за Анчеллоти а потом машина Тони без заставки въезжает на базу останавливается и ни чего ни происходит! Типа нужно и дальше за ним следовать, хотя он уже приехал! Желтого маркера нету !((( А когда звонишь джерри он просит оставить сообщение! (( В меню телефона есть только действия позвонить! ((( Я кстати устанавливал моды но только на русские машины! Все вроде шло нормально! Помогите пожалуйста! Просто ужасно жалко столько времени впустую ушло! сказали посмотреть машину жертвы, она должна быть с четырьмя дверями, так и есть! что делать не представляю...: (

Anton V. Merkulov

У меня в Сан Андресе не отображались маркера при загрузке машины или папки КЛЕО (ГТА СА!!)