Andrews Andrews

"Скачать бесплатно" за деньги, ну, допустим, фильм. Это лохотрон или правда скорость повышается?

просто хочу игру скачать, а скорость минимальная. игра весит 6 гиг. . вот и подумываю платной услугой воспользоваться.. . помогите, пожалуйста, советом)

Djonik

Воспользуйтесь торрентом. Скорость максимальная и докачивать позволяет

Лена Олейник

качайте с торента! качество норм и скорость большая и совершенно бесплатно!!

Одинокий Волк

а что значит "скачать бесплатно за деньги" ?
качайте с торрента и ждите.. . все равно выше скорости вашего провайдера у вас закачка не пойдет...

Андрей Курдяев

Самый настоящий лохотрон. Сам подумай: как они могут повысить скорость, превышающую пропускную способность твоей сетёвки, модема или самой сети?)

OK
Oybek Karimov

лохотрон! торрент лучший!))