Timur Yusifov

Отображение стиля на форуме.

Изменил стиль на форуме, теперь он не отображается вот что пишет

"Warning: require_once(/home/users2/p/perla/domains/forum.apollongame.com/public//style_images/master/_php/loader.php) [function.require-once]: failed to open stream: ааЕб‚ б‚аАаКаОаГаО б„аАаЙаЛаА аИаЛаИ аКаАб‚аАаЛаОаГаА in /home/users2/p/perla/domains/forum.apollongame.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 605

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/users2/p/perla/domains/forum.apollongame.com/public//style_images/master/_php/loader.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear:/home/users2/p/perla/domains/forum.apollongame.com/ips_kernel/') in /home/users2/p/perla/domains/forum.apollongame.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 605"

Константин Удаков

Проверь правильность пути к подключаемым папкам и права доступа к ним!