Светлана Сорочинская

Доскажите пожалйста как решить?

А) корень из 5 умножить на скобку 5 корень из 5 минус корень из 45, скобка закрывается?
Б) Скобка открывается: 2 корень из 75 плюс 6 корень из 48, скобка закрывается, деленное на корень из 3?
В) 7 корень из А плюс одна вторая (дробью) корень из 4А минус 12 корень из А девятых (дробью) ?
Г) Корень из Х умноженное на скобку корень из Х минус корень из У?

Ой, подскажите

Иг
Игорь

преобразуй, например корень из 45 = 3 корня из 5 и аналогично остальные