Ирина Щербина

Тавегил, попробовал рассчитать дозу, не поверил...

1 г = 1000 мг. В таблетке тавегила 1 мг. Смертельная доза 0,5-2 гр. Т. е. смертельная доза = двум тысячам таблеток, т. е. 100 пачек О_о Цена 1 уп. = 170. 170 х 100 = 17 тысяч О_о

Ма
Машулька

Тавегил-препарат для лечения аллергии, но уж ни в коей мере для убийтва. Любые таблетки в дозах больше, чем предписано, являются не лекарством. Но зачем это вам нужно? Посчитайте лучше звезды на небе или делом займитесь...