Анна Сердюк

А какими зубами надо есть эти вареники!! ? :)) (Ценник в придачу)

СЪ праздникомЪ, Уморяне и Уморянки!!;))

Вадим Суслин

Алюминий - мягкий металл. Че вы так сразу.. . вареники получатся гибкие и упругие.

Марина Бухтина

молодцы они - гарибьянцы.. . может, у них в Пензе все зубные врачи в спонсорах?? ?

правда, из чугуния вкуснее :)))

Ирина Волчкова

"Пиражок с баранином, пиражок с каровом, пиражок без никто... "

Олег Сидоров

Когда дедушка Ленин прятался от роботов в шалаше, дети кормили его крабами в панцирях. У него сыпались зубы, но он был добрый и не ругал их.