Ан
Антон

Для тех, кто смотрел "Властелин Колец" и "Хоббит: Нежданное путешествие". А вы заметили...?

А вы заметили, что в Братстве Кольца и Нежданном Путешествии сцена, где Бильбо нашел кольцо немного различается? Ну это еще ладно. А вот почему в "первом властелине" при находке кольца Бильбо такой.. . старенький?

Mod-108 Mod-108

Питер Джексон устал.

НЕ
Надежда Егорова

Да там полно ляпов. У меня фильм об этом, к сожалению не могу показать, так в одном эпизоде про Бильбо в далеке по полю автомобиль едет!

Татьяна Королькова

он был старым потому, что питер джексон не планировал снимать хоббита во время съемок властелина и не было смысла ставить другого актера ради момента в 10 секунд

Игорь Гусев

бывают ошибки