Ленар Махмутов

Как получить посылку?

Мне дали номер отслеживания. Там написано что посылка передана к месту получения. Могу ли я забрать ее до получения уведомления. И что для этого нужно?

Дмитрий Фомичев

Для этого нужно позонить на место прибытия посылки и узнать о её приходе у оператора почового отделения.

Be
Bella

Если она уже на почте, то можете придти с паспортом и получить посылку.